№531. Какое количество вещества содержится в воде массой 200 г? | Решение на пятёрке!
Внимание! Конкурс
На сайте проводится конкурс с денежным призом.
25. молекулярное строение вещества
m = 200 г = 0,2 кг; М = 18 ⋅ 10 -3 кг/моль ; V - ?
Все матерные комментарии (даже восторженные) удаляются .
Большое спасибо всем, кто помогает делать сайт лучше! =)
Предметы Геометрия Шпоры по геометрии
Физика Шпаргалки по физике
Химия Шпаргалки по химии
source

Комментариев нет:
Отправить комментарий